Опишу две крайности, и давайте вместе подумаем, а где же золотая середина?В одной компании (отделе продаж) нет никакого обучения, ни новичков, ни работающих сотрудников, но есть большая текучка, которую принято считать нормой.В другой компании все участся: учатся с внешними тренерами, учатся с внутренними тренерами, вебинары с контрольными вопросами - это обязательно, а если книги читаешь, выложи конспект в СРМ. От одного сотрудника слышал "еще пару таких аттестаций, и я уволняюсь!"
Где баланс между развитием персонала и выполнением плановых показателей?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение