В современных реалиях многие люди сталкиваются с ситуацией сокращения штата организации. С ходе этой процедуры работники направляются в центры занятости населения по месту жительства. Это необходимо для получения положенных по закону выплат. Однако денежной помощью услуги данного учреждения не ограничиваются. В центре занятости оказывают также содействие в трудоустройстве или профессиональной переподготовке соискателей. Оказывают ли?
Хотелось бы услышать личный опыт обращения в центр занятости населения: помогли ли найти работу? Или, возможно, содействовали в получении необходимой квалификации? Или же опыт взаимодействия с данной службой ограничился для вас получением пособия по безработице и подписание бумаг об отсутствии подходящих вакансий?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение