Провожу с коллегой по ВУЗу исследование про работников строящих несколько карьер одновременно. Много слышу, что это тренд современного мира, что слэш-карьера - это норма и HR уже не может требовать от сотрудника полной привязки только к одной работе. Считается, что такие люди иногда даже эффективнее и вероятность их выгорания ниже. Интересует ваше мнение по поводу слэш-карьеры. Может ли это явление стать препятствием на пути работника? Пугает HR, что работник реализуется ещё где-то? Или мир действительно настолько продвинулся!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение