Здравствуйте! Уважаемые коллеги,прошу Вас поделиться опытом работы с аутсорсинговыми компаниями ( положительными/отрицательными). Какой поток кандидатов Вами был организован и за сколько кандидатов Вам в итоге заплатили? Очень хочется услышать мнение от фрилансеров, работающих с аутсорсинговыми компаниями на постоянной основе продолжительное время.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение