Доброго дня, коллеги! Предлагаю без особого мозгового штурма написать ваши лайфхаки для первого и эффективного общения с холодным кандидатом, а возможно и самые интересные случаи из вашей практики. Считаю, что данный вопрос будет полезен не только начинающим специалистам, однако и экспертам в подборе персонала. Итак, представим. У вас есть профиль в социальной сети и контактый номер телефона "уникального" специалиста для вашей вакансии. С чего вы начнете беседу и как выстроите диалог? Воспользуйтесь whatsapp, отправите ссылку на вакансию и будите ждать весны? Уверена, конечно нет)
Немного моих лайфхаков:
Спасибо большое за ваше участие, ответы и особенно примеры!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение