Здравствуйте, коллеги! В форме резюме на hh.ru есть раздел «Обо мне». Часто соискатели заполняютэтот раздел, только ради того, чтобы просто заполнить и пишут всякую банальщину: «коммуникабельный, целеустремленный и т.п.»., кто-то пишет много личной информации. Некоторые вообще не понимают для чего этот блок.
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.Как вы считате, этот блок должен быть в резюме? Вы читаете этот блок в резюме при первичном отборе резюме? Какая информация о соискателе в этом блоке полезна для вас? Что вас "цепляет", а что отталкивает? Что бы вы порекомендовали соискателям писать в этом разделе?
Спасибо.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение