Добрый день! У меня произошел уход по "соглашению сторон" по инициативе работодателя. Были мелкие замечания по профессиональной части работы. Эти мелкие замечания возникли последние 3 недели, так как увеличилась нагрузка. Нейтральные отношения с коллегой, которая и повлияла на дальнейший исход. И так как я работаю в финансовой сфере был один случай, который послужил данному решению со стороны работодателя. Было выставлено нарушение контролирующим органом в Банк России, что грозит работодателю штрафом.При увольнении работодатель подтвердил, что мы расстаемся на хорошей ноте и что если нужны рекомендации,они могут предоставить. В компании также практикуют увольнение сотрудников одним днем.Как при устройстве на работу я могу корректно объяснить новому работодателю свой уход? Наша сфера довольно узкая, но в то же время я понимаю, что говорить про нарушение я не могу.
Профиль компании: Финансовый рынокПомочь с ответом, почему я ушла с предыдущего места работы.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение