Вчера вы были друзьями и общались на равных, а сегодня нужно давать этим людям указания и требовать результатов. Как вести себя в новом статусе?Вопрос довольно сложный, в первую очередь психологически. Сложно начать вести себя иначе с коллегами, которые оказались в вашем подчинении. Вы оказались в новом контексте и вам страшно. Страшно потерять уважение, не оправдать ожидания начальства, не справиться с управлением, ведь это ваши друзья. В таком подвешенном состоянии вдвое сложнее принимать управленческие решения.
Вот что нужно сделать в первую очередь:
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение