Добрый день!
Работаю в производственной компании удаленно, производство находится в другом регионе.
Нам необходимо разработать систему мотивации производственного персонала с целью уменьшения брака, увеличения производидельности, вовлечечености, командообразования.
Интересуют именно современные и эффективные методы мотивации персонала. Городок маленький, народ не избалованный. Сертификаты не озон, доска почета, определение лучшей бригады за месяц - все это уже есть.
Работаю 5-й месяц на позиции руководителя отдела персонала. За период испытательного срока собрала всю информацию о производстве, бригадах, проблемах. Хотела бы внедрить систему мотивации на постоянной основе с целью уменьшения браков, издержек , увеличения производительности, командообразования. Это ключевые слабые места. Регион Белгородская область маленький городок, зп в рынке, соц. политика прекрасная.
Хотела бы спросить у вас, уважаемые коллеги, как можно мотивировать персонал, именно бригады, кроме выявления лучшей бригады , доски почета, сертификатов на озон и тд.
Какие интересные и эффективные сейчас есть способы мотивации бригад (бригады по 3-4 человека) в небольшом городке?
Буду рада всем комментариям и советам!
Всех с Праздниками!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение