Недавно был опыт общения с кадровым агенством по позиции для одного кандидата. Позиция - HRD, компания достаточно крупная из реального сектора. С кандидатом было пройдено первичное интервью по телефону, видео-интервью с кадровым агенством, 2 видео-интервью с ключевыми руководителями, заполнены анкеты СБ, собраны все рекомендации....
И дальше тишина. Ни какой информации от кадрового агенства у кандидата. На уточнение кандидатом обратной связи у кадрового агенства также получен ответ об отсутствии информации от Заказчика.
Вопрос - даете ли вы обратную связь своим кандидатам при отказе или отсутствии информации от Заказчика? Нужно ли вообще давать обратную связь? по всем ли уровням позиций? Напомню, это позиция ТОП-менеджера. Какие действия предпринимаете при отсутствии обратной связи от Заказчика?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение