Вижу много предложений выступить бесплатно. И вижу, что есть те, кто соглашается. Недавно мне предложили так выступить. Аудитория небольшая, много требований, но меня добила платная парковка по 360 руб в час. Мне казалось, что любая работа должна быть оплачена и предлагать выступать бесплатно - это кринж лютый. Самому должно быть стыдно. Или я неправ?
В конце концов, тренер тратит время, часто - деньги. Он передает интеллектуальный продукт. если продукт плохой - так не зовите. А если хороший - логично заплатить. В конце концов, когда нам платить за кружки детей - никто из предлагающих не торопится взять на себя часть расходов.)))Вы соглашаетесь выступать бесплатно? Зачем? Почему те, кто предлагают такое не понимают, что это фу?
Можно ли с этим бороться? Как?
Или это я не в себе?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение