Новый коммерческий директор сегодня предложил РОПу понижение в должности с сохранением зарплаты. Уважаемые коллеги! Какие могут быть действия со стороны кандидата, чтобы этот момент не отразился негативно на его карьере? Можно ли договориться, чтобы должность осталась в трудовой книжке? Человек только вышел на рынок труда и важно не испортить восходящую карьерную траекторию.
Хочется понять, насколько распространены подобные практики в HR сегодня - неожиданный анонс о понижении в должности. Асессментов и центров оценки компетенций в компании нет. Прошу осветить сценарии действий кандидата исходя из ТК РФ.. Какие варианты предложений для переговоров есть у сотрудников в подобных ситуациях? Заранее благодарна за ваши ответы
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение