Коллеги, доброе утро. Не знаю, как реагировать и как поступить дальше. Кандидат, на очень серьезную вакансию, поинтересовавшись ее актуальностью, исчез на 5 дней, а по истечении этого срока, прислал резюме, которое у меня вызвало больше вопросов, чем ответов и меня начали терзать смутные сомненья, в целом, о качестве не только резюме, но и кандидата в целом.
И, собственно сама ситуация.
Дано: работаю над очень серьезной вакансией и очень немаленьким доходом.
Выходит на меня сам кандидат, уточняет ее актуальность и , судя по нашей переписке - идет делать себе резюме, этим можно объяснить то, что пропадает на 5 дней.
По истечении указанного срока, присылает мне реюме, и на мою "похвалу" в адрес консультанта, который делал резюме, говорит - делал сам!
Но, получилось так, что в резюме оставлены правки ( то ли случайно то ли явно, мне направил помежуточный вариант резме - рабочие материалы), и сделаны, они видно, что не хозяином резюме.
После того, как указала на этот, мягко скажем, косячок, последовал ответ, да, резюме смотрел молодой рекрутер, и да скажу ему, он допишет надостающую информацию.
А как же резюме писал сам?
И веры - то к самому резюме и результатам работы у меня поубавилось и закрались смутные сомненья.
Ради интереса ( я же до последнего, хорошо думаю о людях), открываю сайты компаний и сопоставляю сроки и фин. показатели его работодателей, и понимаю, что результаты работы, написаны "с потолка".
Вот как так? Как дальше быть?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение