Коллеги, доброе утро! От своих клиентов стала получать вопрос: "Зачем в конце описания вакансии, компании пишут разные лозунги, типа Я - с вами" или "Хочу у вас работать"! Для того, чтобы ответить на вопрос - надо понимать его контекст, чтобы правильно ответить. Естественно, обратилась к первоисточнику и нашла с десяток вакансий в конце которых , в описании есть такие призывы.
Если честно, мне не совсем понятен такой подход к подбору персонала. Такими лозунгами - призывами- комментариями, представители компаний хотят что? Проверить внимательность кандидата, заслужить внимание к своей вакансии/компании?
И, это при том, что сами не просматривают отклики кандидатов и не отвечают на их письма и звонки и при этом, в разных чатах - ой, нет кандидатов, куда все делись?
Как думаете, откуда такое веяние? В чем основной замысел?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение