Всем привет! Моя команда делает по 20 офферов в месяц программистам и около ИТ позициям, а выходит всего 15% кандидатов. Команда демотивируется, не видят результатов своего труда, я уже подозреваю, что кто-то хочет слететь. Заказчик по условиям не двигается, зарплата в рынке, источников используют много, а результат не видно.
Недавно столкнулась с такой ситуацией: на одном моем проекте рекрутеры уже 9 месяцев не могут закрыть вакансии программистов, при этом делают много офферов, а вот принимают офферов всего 7-15 % кандидатов. Офферы стал делать СТО, конверсия приемов не повысилась(
Подскажите, сталкивались с такой проблемой? Что делали?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение