HR-эксперт, бизнес-консультант, бизнес-тренер
Предлагаю услуги по разработке стандартизованных тестов для оценки знаний и компетенций работников. Тесты могут использоваться при подборе персонала, для определения потребностей в обучении и его результатов, аттестации персонала, в том числе формировании резерва выдвижения. Тесты могут разрабатываться как в "бумажной", так и в электронной форме.
Пример: тест для оценки знаний товарной номенклатуры менеджерами по продажам до и после прохождения обучения.
Тесты и кейсы разрабатываются под потребности заказчика для оценки знаний товаров и продукции, технологий работы, корпоративных правил и процедур. Может использоваться предприятиями торговли, производства, предоставления услуг, девелопмента, банковской, финансовой, страховой сфер. Оценка может проводиться дистанционно для работников отдалённых подразделений.
Позволяют стандартизовать требования к знаниям и компетенциям работников, значительно сократить затраты на оценку персонала, в особенности для компаний с большим количеством отдалённых подразделений, например, предприятий торговли, банков и страховых компаний.
Порядок предоставления услуги:
Общая продолжительность работ от 1 недели до 1,5 месяцев в зависимости от сложности и объёма задач.
Автор имеет более чем 30-летний опыт разработки тестов и кейсов для нужд спецслужб (внешняя разведка), страховых компаний, предприятий торговли сектора В2В.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?