Оценка персонала+интеграция HR-цикла
· Рабочие процессы хаотичны и непредсказуемы, сотрудники не понимают свою роль и область ответственности, каждое подразделение и каждый сотрудник понимает и использует их по-разному?
· Люди устали от недоразумений, потери информации, невозможности нормально работать со смежными подразделениями?
· Смена специалиста или руководителя, который являлся "хранителем" систем и процессов, приводит к потере и экспертизы, и порядка?
Разработаю прозрачные, работающие и понятные документы, которые зафиксируют важнейшие процессы (от найма и адаптации до оценки, обучения и кадрового резерва):
· регламенты основных HR бизнес-процессов;
· регламенты, положения, методики по отдельным функциям управления персоналом (подбор, адаптация, оценка, обучение персонала, кадровый резерв);
· регламенты и стандарты должности, включая ключевые рабочие действия, операции, памятки и т.д.
· профили должности для целей подбора, оценки, обучения и развития
· инструкций (должностные, рабочие и пр.);
Всё — с учётом специфики вашего бизнеса и корпоративной культуры.
Что вы получите:
· Рабочие документы для сотрудников и руководителей, которые можно использовать для управления, контроля и обучения
· Готовые сценарии для их последующей автоматизации на любой подходящей ИТ-платформе
· Ускорение HR-процессов (найм, онбординг и тд) на 30-40% за счёт их стандартизации и автоматизации.
· Повышение гибкости и адаптивности HR-функции к изменениям на рынке труда.
· Снижение зависимости бизнеса от личности и компетенций конкретного руководителя подразделения или HR-менеджера.
Преимущества работы со мной:
· Более 20 лет опыта в HR
· Создала более 15 регламентов по разным процессам управления персоналом
· Индивидуальный подход — все решения разрабатываю с учетом специфики бизнеса.
Опыт:
Примеры проектов:
1. АО «Вагонная ремонтная компания -2», 10 000 чел.: – в рамках проекта по сертификации ISO 9001:2008, IRIS (международная система менеджмента бизнеса в железнодорожной отрасли) разработаны 3 стандарта менеджмента качества в сфере управления персоналом («Обеспечение потребности в персонале», «Мотивация и вовлеченность», «Подготовка персонала», сертификация пройдена в у остановленные сроки
2. АО «РСК МиГ», 11 000 чел.: - разработаны 2 стандарта менеджмента качества в сфере управления персоналом («Положение об управлении по подбору, оценке и развитию персонала АО «РСК «МиГ», «Положение по оценке персонала»)
3. ООО «Что Делать Консалт», 1000 чел., созданы регламенты и документы:
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?