Инна Тряпицына
ssss
Инна Тряпицына - HR-консультант, рекрутер -  - эксперт HRTIME

Инна Тряпицына

ssss
ViberWhatsAppTelegramSite
Место в рейтинге исполнителей HRTIME.RU
8 место
20 место
27 место
Check
100% положительных отзывов
chek
Входит в топ 100
check
Эксперт hr-клуба
Check
Оценки за ответы (221)
Check
Публикаций (3)
HR-консультант, рекрутер
PROТоп-100Топ-30
Казань
На HRTIME с 2021 года
Место в рейтинге исполнителей HRTIME.RU
8 место
20 место
27 место
Check
100% положительных отзывов
chek
Входит в топ 100
check
Эксперт hr-клуба
Check
Оценки за ответы (221)
Check
Публикаций (3)
от 20 000 рублей
от 15 000 рублей
Открыть весь список
Открыть весь список
Открыть весь список (67)

Задачи, которые готов решать исполнитель

Добрый день, уважаемые клиенты!

Меня зовут Инна Тряпицына. Мой опыт в развитии бизнеса, построении эффективных организаций и команд более 20 лет.

Подбираю лучших людей, обучаю тонкостям найма и управления, систематизирую бизнес-процессы, разрабатываю и внедряю проекты повышения эффективности на базе ССП, выстраиваю системы управления, контроля и мотивации. 

Готова решить для вас следующие задачи:

Подбор персонала: продажи B2C и B2B, маркетинг, офисный персонал, бухгалтерия, ИТР, HR, ТОП-менеджмент и руководящие позиции.

Автоматизация рекрутмента и внедрение системы адаптации.

Систематизация и оптимизация бизнес-процессов для повышения слаженности и эффективности работы организации и уменьшения затрат на персонал.

Разработка системы оплаты труда и премирования: дерево KPIs, зарплатные вилки, уровни, грейды, правила пересмотра ЗП. 

Анализ рынка труда и компаний-конкурентов, мониторинг заработной платы по рынку;

Построение с нуля HR отдела (орг.структура, HR-процессы, регламенты и функционал, обучение HR команды).

• Разработка локальных нормативных актов и должностных инструкций.

• Консультации по применению трудового законодательства.

Мои клиенты

Я работаю как с крупными компаниями, так и с микро и средним бизнесом.

Среди моих клиентов крупные торгово-производственные компании и холдинги, онлайн предприниматели, инфобизнесмены, IT компании и стартапы.

Опыт в профессиональных областях

Подбор персонала
Более 15 лет
Обучение персонала
Более 15 лет
KPI и системы компенсации
Более 15 лет
Корпоративная культура
Более 15 лет
Кадровое делопроизводство
Более 15 лет
Консалтинг, коучинг
Более 15 лет

Опыт работы в секторах

Продажи/закупки
Более 15 лет
Промышленность/Производство
Более 15 лет
Складское хозяйство/логистика/ВЭД
Более 15 лет
Консалтинг
2 года
Маркетинг, реклама, PR
2 года
Информационные технологии
2 года

Образование

Высшее: Ленинградский областной государственный университет им. А.С. Пушкина

MBA HR, Pace University, New York

Корпоративные курсы: Управление командой, Управление удаленными сотрудниками, Управление изменениями, Управление проектами, Тренинг для тренеров

Варианты взаимодействия

Рассмотрю любые варианты

Сильные профессиональные стороны

В моем портфолио:
- более 18 лет опыта в HR международных компаний

- Реализация проекта трансформации 18 заводов и 60 складов в крупной международной компании (ТОП -2 рынка)

- более 100 разработанных и внедренных регламентов, политик, процедур и инструкций

- 2 стартапа крупных заводов в России и Европе (массовый набор штата, создание системы и всех процессов по управлению персоналом с нуля)

- оптимизация затрат на персонал 10% - 30% (оптимизация орг.структуры, внедрение бизнес и HR KPIs, улучшение HR систем и процессов)

- проект внедрения системы регулярного менеджмента в IT компании

- проект развития культуры безопасности труда на производстве

- работа с текучестью и корпоративной культурой

Темы выступлений:

  • Рекрутинг специалистов
  • Рекрутинг массового персонала
  • KPI и системы оплаты
  • Кадровый учет и аудит

Дипломы, сертификаты, благодарности


Отзывы

Выражаю благодарность Тряпицыной Инне за консультацию по вопросу разработки KPIs для отдела продаж ООО «ВЕСТА МОДУС» в феврале 2022г.
Инна очень грамотно помогла нам решить очень важный для нас вопрос по премированию в отделе продаж. Помогла рассчитать экономику, рентабельность каждого сотрудника и продаж. Рассказала, какие варианты KPIs и в каких случаях бывают. Помогла четко и обоснованно выбрать для нас наиболее подходящий набор KPIs.
Параллельно проконсультировала по тому, какие варианты оформления сотрудников могут быть, комфортные для обеих сторон. И также много других мелких вопросов по HR.
Очень рекомендую Инну, как надежного грамотного профессионала по HR.
Консультация по вопросу разработки KPI для отдела продаж

Выражаю благодарность Тряпицыной Инне за проделанную работу по подбору удаленного Бизнес-ассистента с английским языком для ООО «ВЕСТА МОДУС» в марте 2022г.
Инна через вопросы о вакансии и свой опыт помогла нам определиться с названием вакансии, функционалом, заплатой и другими условиями.
Оформила для нас страничку работодателя на работных сайтах, провела всю рутину по отбору и привела только самых лучших кандидатов. В результате, пришли за одним, взяли двоих. На столько кандидаты были хороши. Срок подбора тоже порадовал – уложились в неделю.
Рекомендуем Инну, как надежного грамотного профессионала в подборе людей.
Подбор удаленного Бизнес-ассистента

Выражаю благодарность Тряпицыной Инне за проделанную работу по подбору Менеджера по продажам b2b для ООО «ВЕСТА МОДУС» в феврале 2022г.
Инна очень грамотно проконсультировала нас по региону поиска, уровню зарплат и другим условиям вакансии, оформила для нас страничку работодателя на работных сайтах, провела первичный отбор и привела много довольно качественных кандидатов.
В результате, всего за 1 неделю за очень адекватную оплату было найдено целых 2 отличных менеджера и даже еще 1 про запас в резерв.
Работаем с Инной дальше, планы по росту компании большие, заказываем подбор людей еще.
Подбор менеджера по продажам b2b