Отраслевой опыт охватывает такие отрасли как:
Я помогаю B2B-командам крупных компаний продавать больше и умнее.
Моя главная ценность как тренера — это способность связывать методологии продаж и реальный бизнес заказчиков.
С одной стороны, я владею международными стандартами обучения и сертифицирован как бизнес-тренер по B2B-продажам. Я знаю, как устроен процесс передачи знаний и навыков, и умею доносить сложные инструменты продаж простым языком.
С другой стороны — я практик. Мой личный опыт включает работу Коммерческим директором и КАМом. Я лично вел крупные сделки, управлял Ключевыми клиентами и знаю продажи «изнутри».
Специализация: Обучение и развитие КАМов в крупных корпорациях. География проектов: Вся Россия. Межотраслевой опыт: За счет работы в разных сферах бизнеса, я эффективноо адаптирую программы обучения под специфику конкретного клиента.