Добрый день. Приступила к работе на позицию управляющего ресторана 14 июня 2025, испытательный срок озвучили один месяц, по истечению договорились на официальное трудоустройство, но тянули и в итоге оформили 22 августа, в трудом договоре указан еще один испытательный срок в три месяца, 24 октября сообщают, что уже нашли замену и я работаю до 31 октября, хотя претензий нет по моей работе, на какие выплаты я могу претендовать и какой порядок моих действий, подскажите пожалуйста?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение