Я хотела бы выразить огромную благодарность всем коллегам, которые ответили на мой вопрос https://hrtime.ru/material/pochemu-v-poslednee-vremia-chashche-zakazyvaiut-testy-na-znanie-reglamentov-142980/. Очень важное, на мой взгляд, замечание о необходимости интеграции тестов на знание регламентов в комплексную систему оценки, влияющую на надбавки и карьерный рост. В связи с этим возникают следующие вопросы:
1. Как, по вашему мнению, должна осуществляться оплата: только на основании результатов тестирования или с учетом комплексной оценки, включающей как результаты тестов, так и оценку выполнения функциональных обязанностей?2. При внедрении подобной системы оценки, вносили ли вы изменения в трудовые договоры? 3. Как вы относитесь к принципу перераспределения заработной платы: "чтобы кому-то добавить, нужно у кого-то отнять"? Не приведет ли такой подход к уравниловке и, как следствие, к конфликтам в коллективе?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение