Тема моего мастер-класса: "Никогда не добьется успеха тот, кто не делает того, что ему говорят. И тот, кто делает только то, что ему говорят". Тезисы: Почему не существует универсальной и наилучшей системы оплаты труда? Почему люди на самом деле не работают за деньги? Почему свой бизнес - тоже не гарантия стабильно большого дохода?
Содержание мастер-класса:
…а теперь «сладкое»! :)
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение