Здравствуйте, дорогие коллеги! Очень бы хотелось узнать о способах и типах KPI и системы премирования для HR-ов, которые непосредственно работают в компании. Обычно есть оклад, либо нет оклада, но есть процент за каждого привееденного сотрудника плюс премия, от 5ти сотрудников - одна, от 10 в месяц - другая, например)
Очень мало сталкивалась именно с разработкой KPI системы. Подскажите, мне пожалуйста, как вы считаете, из чего должна состоять зп HR -ра в компании, какие вы видите варианты?)
Например, если сотрудник занимается подбором сотрудников, созданием положительной атмосферы в коллективе, созданием доп чатов, мероприятий, а также корпоративной культурой компании)
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение