Я периодически провожу настольные игры с бизнес-командами. Для этого беру популярную настолку и вкрапляю в нее задачи, правила, которые нужны бизнесу. Вот и сейчас есть задача настольную игру использовать как легкий и ненавязчивый тимбилдинг для руководителей. Главный вопрос: КАК? я ни разу не проводила настолку в онлайне(( Коллеги, мне очень нужны ваши советы, креативы и опыт!
Итак вводные:
это не тибилдинг с задачей сплочения. Скорее это легкое и ненавязчивое развлечение с элементами тимбилдинга.
Цели на игру у руководителей весьма простые:
Ограничения, которые важно учесть:
Моя глобальная идея: взять настолку и провести ее в режиме онлайн. Объеддинить участников в команды, развести по комнатам, давать возможность заходить в общее пространство, а в каждую комнату поместить своего игротехника, который будет сопровождать игру команды.
Главный вопрос: КАК? я ни разу не проводила настолку в онлайне((
Буду очень признательна, если вы поделитесь опытом или, даже у вас опыта нет, то идеями. Классно будет, если сможем созвониться и подумать друг о друга!
В приоритете провести игру Пандемия (Pandemic) или Пандемия Наследие (Pandemic Legacy).
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение