Уважаемые коллеги! Тема электронного документаоборота очень актуальна. Особенно в этом году, начиная с введения электронных трудовых книжек, заканчивая, режимом самоизоляции, который вынудил перейти на удаленную работу многие компании. Вариантов систем электронного документооборота очень много – от самых простых до полностью заменяющих бумажное делопроизводство.
Электронный документооборот невозможен без электронной цифровой подписи, так как именно она подтверждает, что документ подписали именно Вы, а не кто-то другой.
Поделитесь, пожалуйста, опытом ведения электронного документооборота. Заранее спасибо.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение