Коллеги, как у вас обстоят дела с обсуждением корпоратива на новый год? И какие вы видите альтернативы классическому вечеру в ресторане в условиях карантина?
Лично я уже начала обзванивать заведения, кто-то говорит: вы что какой корпоратив, распоряжение Роспотребнадзора!
А кто-то: да, конечно, все будет, крутая программа на злобу дня (привязка к пандемии), у многих уже заняты даты, внесены предоплаты.
Правда, оговаривают по телефону, что если опять закроют, в договоре это все прописывается - предоплату вернут...
Какие у вас идеи, если придется отмечать в офисе? ( у нас места вообще нет для массовых сборов, например)
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение