Тренинг "Как повысить продажи в условиях кризиса"
Тренинг от эксперта - успешного управляющего крупной российской компании с более 10-летним опытом работы в сфере HoReCa.
Тренинг возможно провести для двух категорий целевой аудитории: исполнители - непосредственно контактный обслуживающий персонал + руководители (уровень - директор ресторана, зам, и.о. и т.п.)
Данна программа написана для контактного персонала.
Цели тренинга: по окончании обучения сотрудники смогут:
- формировать положительный имидж Компании посредством высокого качества своей работы
- эффективно применять ступени обслуживаниия Гостей с целью повышения качества сервиса и, как следствие, лояльности гостей
- эффективно применять ступени обслуживания Гостей с целью повышения среднего чека (как инструмент активных продаж)
- правильно описывать и предлагать блюда и напитки для Гостей с целью увеличения среднего чека
- эффективно решать нестандартные ситуации с Гостями (LAST)
По итогам указанных выше знаний и умений, участники после прохождения тренинга смогут:
- повысить средний чек (за счет увеличения его наполняемости)
- повысить выручку
- повысить рейтинги продаж маржинальных блюд
- привлекать большее количество Гостей
Программа/содержание тренинга включает:
- Цели Компании. Их согласование с личными целями сотрудников. Осознание ценности своей работы для своих личных целей, для гостей и для компании.
- Качества эффективного "продавца".
- Основные принципы обслуживания.
- Активные продажи: правила предложения блюд и напитков.
- Обязанности "продавца".
- Алгоритм действий в различных "нестандартных" ситуациях.
- Формула победы! Мотивационный спич на эффективное выполнение в работе полученных на тренинге инструментов.
Преимущества:
Тренинг проводит эксперт - практик: управленец с 12-летним опытом работы успешного развития своего региона в крупной российской компании в сфере HoReCa, прошедшая путь от продавца - кассира до управляющей позиции ТОП-1.
Для Заказчика тренинга это означает - высокая практическая ценность той экспертизы, которую получат участники тренинга: реальные работающие инструменты по повышению продаж с опорой на теоретические знания. Т.к. ведущий тренинга - работающий управленец - участники смогут узнать и взять себе в работу реальные успешные стратегии поведения с гостями. Кроме того, ведущая - прекрасный мотивационный спикер, поэтому как приятный побочный бонус - ваши сотрудники получат заряд мотивации и вдохновения на повышение качества своей дальнейшей работы.
Опыт:
Ведущая - внутренний штатный управленец действующей российской компании, посвятившая 12 лет работа своему любимому делу и готова делиться опытом с теми, кого также вдохновляет работа с гостями!
Ресурсы:
Квалификация + время
0 0 0 0 664
Обучение работе с клиентами (402)
Обучение руководителей (791)
Обучение продавцов (1560)
Обучение для HR и кадровиков (155)
Создание модели компетенций (73)
Ассессмент-центр (215)
Тестирование (66)
Аттестация (45)
Разработка СОТ (131)
Оптимизация затрат (48)
Разработка KPI (247)
Расчеты и отчетность (22)