Здравствуйте. Помогите разобраться. Я устроилась на работу 11.03.2021г, пошла в 1 отпуск в августе на 2 недели, затем в январе взяла 2 оплачиваемых дня и 6 за свой счет. 14.03.22 я пошла в отпуск на 12 дней, не помню может быть я писала чтоб дали отпуск неотгуленный который. Потом пошла в августе на 2 недели. 26 марта 23 года ушла в отпуск на 2 недели перед декретом.Подскажите, остался ли у меня неотгуленный отпуск за первый год. Не могу понять.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение