Сегодня уже 6 декабря и до Нового Года остается совсем немного времени. Закономерно появляется вопрос с празднованием Нового Года для сотрудников:
Очень интересно узнать, а что думаете вы об этом вопросе.
Меня лично триггерят больше всего следующие вопросы:
1. А стоит ли праздновать? Вроде как время сейчас турбулентное и непростое и на сколько этично для компании (-ий) праздновать НГ с сотрудниками.
2. Корпоротив - на какие цели работает этот инструмент? Просто вознаграждение сотрудников за тяжелый и сложный год? или все же есть элемент тимбилдинга.
3. Принято ли сейчас праздновать НГ или большинство компаний отказываются от него как от пережитка прошлого?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение