Коллеги, в компании на данный момент практически отсутвует оценка персонала. На данный момент Hr оценивает кандидатов буквально интуитивно (нравится не нравится). Есть кейсы и разработанные тесты для технических специалистов. Есть запрос систематизировать процесс оценки кандидатов. Подскажите, с чего лучше начать. Какие платформы и провайдеров можете порекомендовать. Ниже перечень оценочных процедур, которые в последствии хотелось бы реализовать. 1. Оценочные тесты для определения лучших сотрудников, для формирования кадрового резерва2. Оценочные тесты, для получения объективного обоснования для повышения в должности3. Оценочные тесты, для получения объективного обоснования для пересмотра заработной платы4 .Оценочные тесты, которые можно использовать при решении о выплате годового бонуса5. Для определения кандидатов на увольнение6 .Для развития сотрудников, которые уже давно внутри компании Буду благодарна за разернутую обратную связь.
Есть запрос систематизировать процесс оценки кандидатов в компании. Для этого нужно точное понимание с чего начать этот процесс.
Что можно реализовать своими силами. Какие платформы и каких провайдеров лучше задействовать в работе.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение