Коллеги, добрый день!
Столкнулась с такой проблемой: в компании появился новый генеральный директор с авторитарным стилем управления. Портрет директора: бывший военнослужащий в отставке, авторитарный стиль управления, не считает нужным внедрять системы мотивации для персонала, на ошибки сотрудников указывает криком, ни при каких условиях не хвалит подопечных.
После появления данного сотрудника, внутри коллектива начались розни вплоть до истерик.
У сотрудников начались перегрузки, ввиду того, что каждый из них должен контролировать смежные подразделения, с которыми на каждый момент времени идет работа.
Сталкивались ли вы с такими проблемами в коллективе и как их решали? Заранее спасибо!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение