Кто использует Ретроспективу (событие в рамках фреймворка SCRUM)?

Приветствую вас, коллеги!
Если кто-то не понял вопрос в заголовке, немного поясню. Ретроспектива - это обязательное событие, которое происходит в командах, работающих по фреймворку SCRUM. Надеюсь, не запутал вас еще больше))) SCRUM - это инструмент создания новых продуктов в условиях высокой неопределенности. Суть не в этом

Популярное по теме
90 чек-листов по всем направлениям для HR и бизнес-тренеров: подборка от экспертов hrtime.ru
Полезные инструменты по подбору, оценке персонала, обучению, консалтингу, разработке СОТ, корпоративной культуре, коучингу, кадровому учету и карьерному консультированию в одном месте.

Каждый раз, когда команда, работающая над проектом, завершает очередной отрезок работы (спринт), она демонстрирует результаты своей работы всем заинтересованным лицам, получает обратную связь для корректировки работы

А после этого вся команда собирается на Ретроспективу, где обсуждаются вопросы внутреннего взаимодействия за прошедший спринт

Этот инструмент используется не только SCRUM-командами, он давно вышел за пределы этой технологии. Ретроспектива - это отличный способ для руководителя в получении от команды обратной связи на их работу. Поначалу члены команды не очень-то разговорчивы, но, со временем, ретроспектива получается очень честной и продуктивной

Вариантов ее проведения очень много. И у меня 2 вопроса к тем, кто использует этот инструмент:

1. Какие варианты ретроспективы в ваших компаниях самые эффективные?

2. Что не прижилось, от чего отказались при проведении ретроспектив?

Надеюсь, не слишком загрузил вас терминологией))) Сам я очень люблю этот инструмент, хорошо помогает вовлечь команду в процесс

Поделиться статьей
Нужна оценка персонала?
Ответьте на несколько вопросов и я пришлю вам расчет бесплатно
Александр Лещёв
Добрый день, Александр!
Очень рад, что вы подняли такой вопрос. Мне казалось, что Ретроспектива, как инструмент не получил широкого распространения и применяется лишь в узких кругах.

В своих проектах по развитию отделов продаж или бизнеса я часто использую ретроспективу, как отправную точку предстоящих изменений в работе с руководящим составом и с самой командой.

Заметил, что именно в процессе ретроспективы у руководителей часто возникает инсайт, когда речь заходит о звездной карте сотрудников. Оказывается, есть задачи, которые можно легко делегировать, и есть сотрудники, которые будут рады взять на себя доп задачи и ответственность.

При работе с командой, обратил внимание, что практически никогда участники не выбирают роль заключенного, хотя всем и так очевидно, кто себя ведет именно так.

Еще одно наблюдение: план, сформированный в процессе мероприятия выполняется быстрее и легче. Меньше сопротивления и саботажа.

Могу с уверенностью сделать вывод, что Ретроспектива отличный инструмент для мобилизации команды и ее эффективность обратно пропорциональна "зрелости" команды.
2022-05-04 17:03 2
Александр Глок
Владимир, спасибо за экскурс в психологию!
Я говорил про Ретро именно как про инструмент развития самоорганизующейся команды
2022-05-04 15:05 0
Владимир Миков
Александр, спасибо!
SCRUM молод, и из него ретроспектива выйти не могла))) (хотя популяризации ретроспективы среди ИТ-команд точно произошла) она вошла в него из психологических школ, психотерапии, из моделей работы с группами...
"Этот инструмент используется не только SCRUM-командами, он давно вышел за пределы этой технологии. .."
В моделях стратегического мышления есть несколько подходов к ретроспективе.
В психологии есть еще РЕТРОСПЕКЦИЯ:
(от лат. retro — назад + specto — смотрю).
1. Припоминание и анализ лично наблюдавшихся и пережитых событий, собственных действий и переживаний; рассказ о них. Об одной ошибке Р. см. Восприятие времени.
2. Так же называется и особый метод наблюдения (с фиксацией фактов по памяти) и самонаблюдения, причем существует т. зр., что самонаблюдение (интроспекция) всегда есть в той или иной степени Ретроспекция
2022-05-04 14:32 3
Юлия Винокурова
Александр, здравствуйте!

Спасибо за интересный вопрос!
Работаю в другом подходе (организационная психология), но тема обратной связи по взаимодействию внутри команд близка)

Использую 2 эффективных инструмента:
1. Контракты (психологические).
Суть: смотрим как происходит взаимодействие на нескольких уровнях
- организационный (что? когда? куда?)
- профессиональный (как?)
- психологический (уровень ценностей: как правильно и нужно? Есть ли все ресурсы? Чего на самом деле хочет каждый участник для себя? По опыту: когда говоришь "по душам" -выясняется много интересного)))

2. Психологические Игры.
Суть: если много эмоций или они чересчур насыщенные, вскрываем вопросом "А что происходит на самом деле?" Можно задать несколько раз.

А вот что НЕ ЭФФЕКТИВНО:
1. Поиск "Кто виноват?", "Кто ответственный за сложившуюся ситуацию?" и "Давайте найдем и обсудим все ошибки, чтобы они больше не повторялись")))
Это Психологическая игра.
2022-05-04 11:37 1
Показать все комментарии
avatar-default-icon
Бизнес-эксперт
Автор статей
Автор 7 публикаций
Вас также может заинтересовать
HRTime_faces
172 специалиста сейчас на сайте Опишите задачу. Исполнители откликнутся сами.
Мы используем файлы cookie и рекомендательные технологии. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie (подробнее), а также с пользовательским соглашением.
Согласен
X
Файлы cookie представляют собой файлы или фрагменты информации, которые могут быть сохранены на Вашем компьютере или других интернет-совместимых устройствах конечного пользователя (например, смартфонах и планшетах) при посещении Вами наших веб-сайтов или использовании наших веб-сервисов. Эта информация в большинстве случаев представлена в виде алфавитно-цифровых строк, которые однозначно идентифицируют Ваш компьютер или конечное пользовательское устройство, однако может содержать и иные сведения. На наших веб-сайтах или веб-сервисах мы используем различные типы «cookies» (небольшие текстовые файлы, которые размещаются на Вашем устройстве). Перечень используемых нами файлов cookie, описание целей их использования и дополнительная информация о соответствующих файлах cookie представлена в Инструменте управления файлами cookie, размещенных на соответствующих веб-сайтах и в веб-сервисах нашей компании либо в представленных в них текстах согласий или договоров.