Дорогие коллеги, всех приветствую! У меня возник вопрос. Сейчас стоит задача у меня -организовать тимбилдинг для отдела продаж и отдела сервиса. Нужно придумать как что-то в офисе, так и вне офиса. Все это нужно для того, чтобы перемиксовать эти 2 отдела и чтобы они повзаимодейстовали между собой плотнее, т.к сейчас они , можно сказать изолированы друг от друга. Хочется, чтобы ребята стали дружнее, больше взаимодействовали и понимали друг друга, может даже подружились. Ибо сейчас есть опеределенные проблемы в коллективе, и нотка негатива.
Очень прошу вас подскажите, какие то конкурсы, мероприятия, котоые реально смогут помочь и решить данную проблему)
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение