Пётр Коробицын
Коробицын Петр Александрович
HR-эксперт, компенсации и льготы, коуч
Москва
Более 10 лет опыта
Отзывы  13   0

Увеличение зарплаты в 2 раза за 12 недель. Карьерный коучинг

от 20 000 до 50 000 ₽

Как мы это сделаем:
Программа включает в себя 3 этапа. Каждый этап расчитан 4 недели.

Этап 1. Карьерное позиционирование. Определяем вашу узкую экспертную нишу. Вы знаете, в чем вы лучший.
- Составление продающего резюме. Анализируем и корректируем резюме для большого количества откликов.
- Определение карьерных «якорей». Понимаем истинные ценности и то, что действительно мотивирует.
- Составление портфолио результатов. Формируем вашу продающую историю.
- Определение диапазона зарплат в вашей должности. Анализируем рынок находим компании, которые платят в вашей функции по 75-90 перцентилю (2-3 раза больше медианной и средней зарплаты).

Этап 2. Ресурсное состояние. Поднимаем ваш уровень энергии и уверенности в себе. В глазах появляется огонёк.

- Энергия и концентрация. Осваиваем методики и специальные практики.
- Тело и гормоны. Приводим тело в тонус.
- Речеголовой тренинг.  Ставим голос на опору, отрабатываем дикцию и дыхание при помощи актерского тренинга.

Этап 3. Трудоустройство на высокую зарплату.

- Разбор HR процессов в компании. Понимаем, как выстроен процесс подбора. Что сделать, чтобы успешно проходить любое собеседование.
- Самопрезентация. Выстраиваем и репетируем самопрезентацию.
- Трансформационные вопросы. Подготавливаем ответы на сложные вопросы рекрутеров. Заготавливаем свои вопросы для потенциального работодателя, чтобы найти оптимальные условия.
- Собеседования и оффер. Проходим 10 собеседований с по отрепетированному сценарию получаем оффер с зарплатой в два раза выше.

Преимущества:

Первая диагностическая консультация БЕСПЛАТНО. 

Приглашаю принять участие в программе по увеличению зарплаты в 2 раза от текущего значения.

Цель программы: трудоустройство на заработную плату, существенно превышающую текущую (от 2 раз и более).

Опыт:

Данный результат возможен за счет моего опыта в подготовке зарплатных обзоров (я знаю кому и сколько платят в более чем 452-х функциях) и правильного позиционирования вашего опыта, а также развитии навыков самопрезентации. 

Ресурсы:

Опыт работы в HR 9 лет. Обзоры заработных плат 5 консалтинговых компаний. Успешный опыт проведения и участие в различных форматах собеседовний.

Условия сотрудничества:

Бесплатная диагностическая консультация, на которой мы составим ваш индивидуальный план на 3 месяца. 

Беру специалистов с опытом от 3-х лет в одной сфере. 

Zoom/Skype/WhatsApp онлайн консультации. 

24 консультации в программе. 8 конультаций за месяц (4 тренинга + 4 коучсессии)


1   0 1 0 890
Остались вопросы по услуге? Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи
 Хочу получить отклики и от других экспертов по этой теме
12345
Ваше имя
E-mail для связи
Отправляя данные, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

Отзывы

Карьерный коучинг


Проработали с Петром 2 недели, за это время сделали огромное количество дел, я даже в шоке от проделанной работы: - Разобрали мой опыт работы, подготовили кейсы - я даже не думал, что у меня оказывается столько успешных кейсов. - Определили мою уникальную нишу экспертизы - Петр, очень помог в составлении резюме, сделали в продающем формате: Результат-описание функционала -достижение. Конверсия просмотров в приглашения выросла в два раза!) - Одной из самых больших преимуществ работы с Петром - это его глубокая экспертиза в уровне оплаты труда на рынке. Он показал мне на какую именно зарплату я могу рассчитывать со своим опытом и подтвердил свои выводы статистикой - для меня очень ценно, так как я стал на 100% уверен называю свои зарплатные ожидания. - Проработали мою самопрезентацию, Петр, как тонкий психолог задал мне такие вопросы, что я не знал, что на них ответить, после этого помог подготовить ответы и мы структурировали их в точный рассказ, где все стройно логично и понятно рекрутеру. Моя мотивация - что интересно - почему сейчас и т.д. - Главным результатом нашей работы стало, что я уже получил оффер! Очень рад, особенно тому, что зарплата увеличилась почти вдвое=) на 80% если быть точным, на прошлом месте было 125, а сейчас предложили 200)) это очень приятно) Всем рекомендую Петра, как классного спеца и просто хорошего человека)) Карл Тицын, Архитектор Баз данных 34 года
Добавлен 3 года 7 месяцев 5 дней назад
Вы сотрудничали с этим исполнителем? Оставьте отзыв о его работе

147 специалистов сейчас на сайте Опишите задачу. Исполнители откликнутся сами.
ime_er = microtime(true) - $start_timer."-->"; ?>