Рекрутёр, HR-специалист.
Компетенции аналитика находится на стыке четырех профессий: экономической, маркетинговой, IT и администрировании (данных и информации). В зависимости от бизнес-процессов и потребностей компании, приоритет может быть в любой из отраслей (экономика, IT, маркетинг, администрирование). Задачи бизнеса, которые решаются посредствам аналитика - уникальны. Свою задачу вижу в том, чтобы понять особенности запроса и бизнеса и подобрать аналитика с нужным для компании пулом компетенций.
Преимущества:
Опыт подбора аналитиков более 8 лет. Располагаю методиками оценки компетенций во всех перечисленных областях по должности.
Опыт:
Подбирала для разных сфер бизнеса: оптовая, розничная торговля, предоставление услуг, производственная и IT сферы. Закрыла данную вакансию для компаний ГК Везет, ООО Бизнес-парк, АН Магазин Квартир, Славянская Мебельная Компания; УК Ритейл Девелопмент.
Ресурсы:
Есть все необходимые доступы к работным сайтам, в том числе к НН.ru. Возможность размещать объявления на работных сайтах. Так же активно работаю с соц.сетями, группами telegram и профессиональными интернет-сообществами.
Работаю по договору ИП. Гарантия бесплатной замены в течении 30 дней.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?