Алексей Марченко
PSY|TECH
PCC ICF, стратегический консультант, специалист в организационном развитии
Москва
Более 10 лет опыта
Отзывы  11   0

Коучинг команд

от 150 000 до 300 000 ₽

Выстраивание эффективности команд через диалог и рефлексию бизнес-процессов. Не консалтинг - генерация решений происходит из экспертности самих участников, что подключает их энергию делания

Во время сессий происходит:

  • формулирование Правил, определение Ресурсов, Стандартов и Критериев исполения функциональных обязанностей;
  • конкретных сроков при Составлении плана роста каждого руководителя/сотрудника, а также плана командного развития;
  • выстраивание доверительных отношений сотрудничества. Общие сформулированные понятия и представления, необходимые и используемые для повседневного взаимодействия, общая повестка дня;
  • формирование эффективной культуры: безоценочного, недирективного стиля управления и партнерства равных;
  • разбор актуальных кейсов, связанных с проф. деятельностью участников. Фиксация результатов.

Преимущества:

Опыт работы с компаниями в отраслях:

  • металлургическая
  • логистическая
  • продажи
  • услуги
  • IT

Опыт:

Компании-клиенты: "Объединенная металлургическая компания" (ОМК), "Спортмастер", "OSTIN", "Zolla", "FunDay", "Мвидео", НПП "Монитех", "LCM.Group", "ONTO biotechnology", "FORTA", другие:

Ресурсы:

Образование, квалификация, профессиональные и эмоциональные компетенции.

Условия сотрудничества:

Предлагаются командные сессии в формате выездных сессий продолжительностью 1-2 дня, а также 4х часовые сессии в количестве 5-10 сессий. Стоимость указана от 5 до 10 сессий. Цены действительны на начало 2021 года


5   0 6 0 1576
Остались вопросы по услуге? Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи
 Хочу получить отклики и от других экспертов по этой теме
12345
Ваше имя
E-mail для связи
Отправляя данные, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

Отзывы

Проведение командообразующего занятия


АНОО «Школа Современного Образования» на базе Екатерининского лицея в Архангельске существует с 2019 года по настоящее время, школа работает в режиме полупансиона. Осуществляет деятельность по четырем видам лицензии, имеет аккредитацию, ведет огромную воспитательную работу с детьми и родителями. На сегодняшний день в школ обучается 145 детей, вто в полтора раза больше, чем в прошлом учебном году.

В связи с быстрым ростом организации, присоединением новых профессионалов учителей, с целью командообразования и поднятия эффективности деятельности был приглашен Алексей Марченко.

С профессиональным коллективом Школы было проведено командообразующее занятие с целеполаганием и выявлением возможностей для улучшения показателей Школы, поиска мотивационных и движущих сил сотрудников, внедрением новых управленческих инструментов.

Благодарим Алексея за выполненную работу с высоким вовлечением и сплочением учителей вокруг целей, внедрением культуры формализации целевых и измеримых показателей нашей деятельности. Со своей стороны оставляем добрые рекомендации Алексею и рекомендуем его как профессионала.
Добавлен 9 месяцев 25 дней назад

Проведение командных коуч сессий


Компания ТРИО-Интерьер открыла двери своих салонов в далеком 1997 году и с тех пор наша сеть салонов активно развивается и успешно работает в Москве, Казани и Тюмени. Мы находимся на пике дизайна и моды и предлагаем
широчайший ассортимент предметов обстановки, а также варианты готовых интерьерных решений с подбором дизайнерской мебели, освешения и текстиля из Италии, Германии, США и Швейцарии.
В октябре 2019-го года мы пригласили Алексея Марченко на роль командного коуча для создания командных отношений и управления развитием руководителей Компании.
За время работы на сессиях и межсессионного развития наша команда разработала стратегическую цель с высокой степенью определенности и обоснованности, с общим пониманием и видением ее достижения. Руководители нашли для себя новые горизонты своих амбиций и роста бизнес-показателей Компании. Ценным для нас были инструменты создания продуктивного внутреннего климата и культуры всей организации для передачи этого сотрудникам: мы переняли коучинговые открытые диалоги обратной связи и проведения эффективных совещаний. Договорились поддерживать формат коучинговых встреч в Компании и в будущем.
Формат коучинговых диалогов позволил нам в 2020-м году эффективно выйти на дистанционный формат работы, мы инициировали перемены в организационной структуре и в принятии на себя более смелых стратегических решений. Перед нами открылось поле выработки новых комплексных целевых показателей работы руководителей и действий сотрудников для максимального удовлетворения запросов нашего клиента.
Выражаем благодарность Алексею Марченко за работу и рекомендуем его как профессионала.
Добавлен 2 года 7 месяцев 6 дней назад

Проведение командных коуч сессий


FORTA - прогрессивная процессинговая компания, предоставляющая эффективные решения в области эквайринга. Мы предлагаем комплексные услуги эквайринга для государственных и коммерческих организаций, где применимы современные электронные методы оплаты.

В связи с динамическим ростом Компании и потребностью в подготовке руководящих команд в организационном развитии был приглашен Алексей Марченко. На протяжении 5 месяцев работы было проведено 10 командных коуч сессий с руководителями отделов с целью выстроить командные отношения и сформировать коллективную ответственность за результат.

Мы выражаем благодарность Алексею за помощь в достижении поставленных целей и за вклад в развитии личностей руководителей. В последствии командиого коучинга произошли изменения в понимании лидерства, принципов, ролей и правил командной работы, менеджмента, и самое ценное для нас стало усиление заботливого отношения к культуре компании.

Со своей стороны, высоко оцениваем и рекомендуем Алсксея Марченко как надежного специалиста.
Добавлен 2 года 7 месяцев 6 дней назад

Командная работа


Транспортно-логистическая компания «LCM Group» на протяжении мая-июня месяца 2018 года работала с Алексеем Марченко, который был приглашен в качестве командного коуча для выстраивания команды из нового коллектива и передачи Миссии и Целей развития Компании.
Работа проводилась в 3 этапа. На первом этапе были исследованы цели и потребности каждого сотрудника, возможности усиления целей Компании, а также понимание задач, поставленных перед коллективом.
На втором этапе были проведены серия командных встреч.
Третий этап представлял персональный коучинг лидера команды.
По результатам командной работы удалось определить скрытые возможности в коммуникациях коллектива, которые важны для улучшения взаимодействия смежных подразделений.Также удалось сформулировать целый ряд задач, определены конкретные действия по их реализации.
Результатом работы стали планы действий, планы индивидуального развития сотрудников 3х функциональных подразделений и руководителя команды. Были найдены скрытые возможности. Сформулированы сроки выполнения, определены ответственные исполнители.
Выражаем благодарность и признательность Алексею Марченко за ответственный и профессиональный подход к работе, открытую позицию в сотрудничестве и за возможность получить удовольствие как от процесса, так и от результата.
Добавлен 4 года 3 месяца 8 дней назад

Командная эффективность и продуктивность


ООО "ХОДООР" занимается оптовой и розничной торговлей автомобильными автозапчастями. За год работы компания была выведена в лидеры рынка, география продаж расширилась до 50 регионов РФ и имеем более 1000 дилеров по РФ и миру.
Для сплочения и построения команды руководителей был привлечен командный коуч Алексей Марченко. Были проведены ряд встреч, результатом которых стало улучшение ключевых показателей нашей работы.
Выражаем благодарность Алексею Марченко за партнерство в развитии быстрорастущей команды, повышение эффективности и вовлеченности, передачу видения и целей руководителям.
Добавлен 4 года 3 месяца 12 дней назад
Вы сотрудничали с этим исполнителем? Оставьте отзыв о его работе

145 специалистов сейчас на сайте Опишите задачу. Исполнители откликнутся сами.
ime_er = microtime(true) - $start_timer."-->"; ?>