Добрый день! У нас потенциальный проект вне педагогической части - в том что называется, наверное, административной частью учебного заведения, что включает работу с абитуриентами и выпускниками, отдел информационных технологий и бухгалтерию и так далее. Эта часть организации - 50 - 100 сотрудников. Ожидаемый результат - больше взаимодействия разных функций внутри смешанных команд, более обьективная оценка эффективности сотрудников. На этой стадии мы пока пытаемся понять, может ли методика 360 градусов сработать теоретически.
Отсюда несколько вопросов к экспертам, имеющим опыт разработки такого опроса в высшем учебном учреждении:
1) Хотелось бы услышать Ваше мнение о променимости метода в таком учреждении
2) Вы бы могли порекомендовать специалистов с таким опытом?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение