Коллеги, иногда я работаю с клиентами, которые неадекватно оценивают свой предыдущий опыт и слишком оптимистично оценивают свои шансы на трудоустройство с карьерным ростом/повышением функционала. Все попытки показать клиенту его несоответствие требованиям вакансий, пробелы в его опыте, нехватку компетенций до желаемой должности не приводят к результату, и клиент настаивает на следовании выбранной им стратегии. Какие дополнительные аргументы и факты можно использовать в таких ситуациях?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение