Трудовой юрист/Кадровый аудитор/Эксперт
Нужно замотивировать сотрудников? Устали платить приличные оклады, не имея возможности манипулировать суммами? Необходимо, чтоб сотрудники зарабатывали столько, сколько вкладывают?
Есть ответ: нужна система премирования (KPI).
Готова помочь в решении данной задачи, где вы получите систему премирования и депремирования в виде excel-файла, который можно внедрить в любую СЭД, ERP и пр., по каждой должности, исходя из фактического функционала сотрудников, которые может применять едемесячно, ежеквартально, по итогам за год (в зависимости от ваших целей).
Почему я?
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?