Бизнес-тренер
Это практический курс для предпринимателей, руководителей и экспертов, которым важно говорить уверенно, статусно и результативно — в переговорах, презентациях, с командой и клиентами.В основе курса — прикладная модель коммуникации (PCM), работа со страхами публичности, структурой речи, психологией восприятия и статусом.Без воды и абстракций — только то, что сразу работает в бизнесе и деньгах.
Психология
✅ Риторика✅ Ораторское искусство ✅Конфликтология✅ 22 часа живой практики с преподавателем + 3-5 онлайн д/з заданий в неделю с обратной связью ( как это выглядит? Спрашивайте в сообщениях, все покажу)
Авторский метод работы со страхом через вашу же агрессию - результат с 1 занятия!
Программа:
Обучаю 87 ТЕХНИКАМ для качественной, убедительной речи◉ Работа со страхом публичности; методы преодоления◉ Механизмы эффективного взаимодействия с аудиторией◉ Навык убеждающей речи- учимся СТРУКТУРИРОВАТЬ МЫСЛИ◉ Презентация и самопрезентация ◉ Ошибки и заминки в выступлениях◉ Работа с разными типами аудитории: большая, маленькая; хорошо/плохо подготовленная; молодежная, среднего или старшего возраста; женская, мужская; однородная; негативно настроенная. ◉ Когнитивные искажения – систематические ошибки мышления (применение их в речи ). ◉ Работа с паттернами в речи – НЛП.◉ Приемы манипуляций в речи:
◉ Конфликтология: метод 3 ППП при работе с агрессией или статусной атакой( понять, принять, переориентировать).
Опыт:
«Остров Мечты», ОКБ «Сухого», Российское общество «Знание», АО «Метровагонмаш», Центральный банк России, «Холдинг Инфра - М», ГТЛК «Росагролизинг», Energizer, Dr. Bakers, Агентство мультимедийных коммуникаций "АСВ МЕДИА".
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?