Добрый день. Требуется найти менеджера активных продаж.
Описание работодателя: официальный оператор в сфере индор рекламы. Мы размещаем наружную рекламу и обслуживаем информационные стенды в жилых домах Москвы. Мы Ветераны рекламного рынка.
Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день.Работа в офисе. В связи с увеличением объемов заказов расширяем отдел продаж, набираем активных менеджеров по продажам. Приветствуем опыт работы в продажах рекламы.
Обязанности: - реализация рекламных возможностей, продажа рекламных площадей (более 30 000) - обработка входящих запросов на размещение рекламы - расширение клиентской базы, заявки с сайтов, поиск новых клиентов - работа с существующей клиентской базой - консультирование клиентов по телефону - выполнение KPI по продажам (объем продаж, доходность) - отчетность, коммуникация с другими отделами компании
Требования: - уверенный пользователь ПК - опыт работы в продажах от 1 года - хорошо поставленная устная и письменная речь - навыки проведения переговоров. - коммуникабельность и нацеленность на результат - ответственность, внимательность, умение работать в многозадачном режиме Мы предоставим: - оформление по ТК, график работы 5/2 с 9.00 - 18.00 суббота/воскресенье выходные - офис(Химки, проспект Мира,4), дружный коллектив, интересные задачи - обучение (научим подскажем) - прозрачная система мотивации: - 70 000 руб фиксированный оклад (при выполнении плана) + % с продаж (верхней планки дохода нет) Р.S. Основной задачей менеджера по продажам будет поиск и привлечение новых клиентов
Нацеленность на результат, стрессоустойчивость