Партнер в управлении бизнесом и персоналом. Бизнес-тренер
Огромный пласт задач, постоянная расфокусировка, отсутствие навыка делегирования и построения нужной, а главное - результативной, структуры компании приводят к найму неподходящих людей и полной неразберихе в делах. Один и тот же человек не может одновременно заниматься управлением, подбором персонала, разработкой KPI, методов адаптации, мотивации и т.п. Обязательно на что-то не хватит времени или сил.
Чем я могу быть полезна?
Я работаю и как рекрутер, и как специалист, разбирающийся во всех HR и бизнес-процессах компании. Обращаясь ко мне даже за подбором, вы можете получить диагностику бизнеса со всех сторон.
Что вы получите в результате сотрудничества со мной?
- сможете решить свои проблемы в области HR на системном уровне, то есть работать не со следствиями, а воздействовать на причины;- увидите различные варианты решения одного и того же вопроса;- сделаете ваш бизнес правильно структуированным и системным;- высвободите свое время, увеличите прибыль и избежите ненужных затрат.
Какие методы я использую?
- интервьюирование как собственников и руководителей, так и сотрудников;- анкетирование, при необходимости - индивидуальное тестирование;- мониторинг рынка труда, конкурентов и заработных плат;- анализ бизнес-процессов, СРМ, взаимодействия между отделами, принципов управления, результативности делегирования, прибыльности стратегии.
Почему я:
Понимаю состав административного ресурса любой компании,движение бизнес-процессов,консультирую руководителей,включая психологические сессии.По результатам нашего сотрудничества повышается результативность деятельности предприятия от 22%, а эффектинвость от 30%. Происходит соркащение издержек от 15%.Мне помогает команда узкопрофильных специалистов.Понимаю нужды бизнеса изнутри, поскольку в опыте есть эффектиивное управление предприятиями в области строительства,продаж оборудования и услуг,IT технологий.В своей деятельности придерживаюсь высоких стандартов работы, этических принципов и политики конфиденциальности.
Мой опыт:
Постоянные клиенты : UCS, Renaissance Group, ООО"Winncom Technologies", OOO" AFS",ООО"Дюкон",ООО"Сандор", ООО "Фреш Кредит", ПАО "Роснефть", "Магерон",ООО" Айтеко",Немецкая корпорация "Тунап рус",ООО"МосОблГазсервис", ООО «Уралсибтрейд», ООО «СтройМастер» ,ООО Микропроцессорные технологии, ООО "МосСтрой" , ООО "Холод сервис" , Обивочка, Формула-1, ООО «СКС», ООО "ПромДорСтрой» , ООО "Энергия-77», ООО «СтройМастер» ООО «Сантра», ООО "Вирто Сервис" .АО "Магерон", компания IT технологий , ООО" Айтеко", мебельная фабрика "София", ООО"МосОблГазсервис", , ООО "Дюкон" и другие.
Если Вам необходимы консалтинг по управлению компанией,оптимизации бизнес-процессов.,управлению персоналом, аудит\настройка бизнес и HR процессов, обращайтесь ко мне напрямую по контактным данным, через форму обратной связи на сайте или любым удобным для Вас способом.
Наше общение заканчивается тогда, когда Вы достигаете своей цели.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?