Тренинги для руководителей, предпринимателей, сплочение команд
Знакомая ситуация – когда продажи падают, денег на расчетном счете все меньше и меньше – а заработную плату, аренду и коммунальные платежи платить надо?
Да еще и клиенты уходят к конкурентам. Собственник или руководитель начинает поиск причин всего этого внутри – персонал не тот, продавать не умеет и прочее.
Поиск проблем внутри – решение правильное. И вопрос не в том, что у персонала нет способностей (набрали таких) – вопрос в том, что у персонала или отсутствует понимание ценности Вашего продукта/предложение или отсутствуют навыки продаж (да-да, продажи – это навык, а не способность, как думают многие). Если хотите – это особое мышление, которые должно присутствовать у продавца, которому нужно обучать и которое необходимо развивать.
Наш тренинг идеально решает указанную проблематику:
Программа:
Тренинг «»Клиентоориентированные продажи»
«Заработную плату платит не работодатель. Он только распоряжается деньгами. Заработную плату платит клиент». Генри Форд (Американский предприниматель).
Модуль 1 «Управление впечатлением»
Формирует и вырабатывает навыки создания, поддержания и контроля впечатления клиента. Впечатление - отправная точка построения доверительных отношений.
В программе модуля:
Модуль 2 « Установление контакта. Выявление потребностей»
Выработка навыков понимания «боли клиента». Освещение выгодных сторон продукта. Установление с клиентом таких отношений, при котором будет возможно продолжение взаимодействия с целью осуществления продажи.
Модуль 3 «Предложение услуги. Работа с возражениями»
Упрощение конкретности предложения. Освещение выгоды, которую принесет приобретение услуги. Выработка и отработка навыка работы с возражениями.
Модуль 4 «Завершение контакта. Дополнительные продажи. Постпродажное сопровождение».
Выработка навыка сверхнормативных продаж, расширение воронки услуг. Знакомство с выгодой по правилу: «Лучше удержать старого клиента, чем завоевывать нового»
Преимущества:
Практический тренинг, который содержит не пустые теоретические знания, а 15 летний опыт, который мы наработали в сегменте B2C, при осуществлении продаж в сферах Retail и HoReCa. Кейсы и методики - с учетом специфики Вашей компании, которые будут решать непосредственно те боли, с которыми сталкиваются Ваши сотрудники. В рамках тренинга проводим бесплатную предтренинговую диагностику.
Опыт:
Данный тренинг отлично себя зарекомендовал для сотрудников из различных сфер бизнеса:
Ресурсы:
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?