Опыт 20+ лет. Процессы, HR, корп.культура
Проводим комплексную разработку и внедрение сильных EVP и брендов работодателя.Опыт с 2012 года, более 200 проектов.Сильный бренд работодателя дает вам следующие преимущества:- выделит вас на рынке труда- привлечет к вам сильных кандидатов, "своих" по ценностям и характеру- позволит удержать ценных сотрудников- повысит лояльность и вовлеченность команды- улучшит вашу корпоративную культуру
Этапы разработки сильного EVP и HR-бренда:- анализ вашего бизнеса и конкурентов- анализ кандидатов и их поведения- разработка позиицононирования- разработка EVP- разработка стратегии продвижения HR-брендаМы гибко подходим к задаче клиента, но всегда решаем ее комплексно и системно, с гарантией качественного результата.
Опыт:
Мы делали EVP и бренды работодателя для таких компаний как:СберПравительство МосквыСибурНЛМКМегафонЯндексБрусника... и многие другие.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?