Тренер-практик по авторитетному влиянию
Преимущества:
Ведущий программы - Алексей Урванцев, тренер и консультант по ораторскому искусству и организации умных продаж.
В 2013 году вошел в ТОП-20 лучших российских тренеров по продажам по версии SalesPortal.ru.
Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров (Академия народного хозяйства при Правительстве РФ), профессиональный маркетолог.
Автор публикаций на тему управления продажами и маркетингом в журналах «Управление сбытом», «Управление продажами», «Московский клуб предпринимателей», «Treningo», «Art of Sales» (Украина), а также на интернет-порталах «E-xecutive», «Рекламное измерение», «SalesPortal.ru», «Клуб продажников», «Деловой мир» и др.
Спикер крупнейших бизнес-форумов, например, «Российская Неделя продаж», «Российский Форум продаж», «Продажи и маркетинг-2015», «Акселератор отдела продаж», «ИнтеллектFest» и др.
ОПЫТ РАБОТЫ в качестве продавца, консультанта и тренера — с 1995 г.
Опыт:
АО «Савушкин продукт» (Минск) — молочная компания №1, «визитная карточка» Беларуси.
Поставки по всей территории Республики Беларусь в более чем 9 300 торговых точек, на экспорт -в 75 регионов Российской Федерации, Азербайджан, Украину, Молдову, Казахстан, Таджикистан, Иорданию, Объединенные Арабские Эмираты, Литву, Сингапур, Индию, Китай и другие страны ближнего и дальнего зарубежья.
Услуги: тренинг «Как оценивать, адаптировать и обучать торговых представителей» для руководителей филиалов и начальников отделов продаж.
ОТЗЫВ КЛИЕНТА
————————————————————————————-
Уважаемый Алексей Сергеевич!Благодаря проведенной Вами консультации на тему «Технология подбора персонала. Кадровый конкурс» время, затраченное на подбор персонала, снизилось на 50%. Этот параметр улучшился в результате общего сбора кандидатов, в отличие от традиционного личного собеседования.Качество подбора значительно улучшилось.
Надо отметить, что подбор персонала по данной технологии помогает уже на начальном этапе выявить сильные и слабые стороны претендентов, что снижает вероятность ухода кандидата в период испытательного срока.
Несколько этапов проведения кадрового конкурса позволяют адаптировать его для любой специальности, учитывая особенности ключевых функций и специфики предполагаемых задач.С уважением,Директор ООО «СтройТехноСнаб» М. С. Пересторонин, Москваwww.ns-sts.ru
Ресурсы:
Тренинги и различные мастер-классы по темам: Апгрейд отделов продаж в сегменте B2B, Тренинги по продажам, Разработка малобюджетных («партизанских») рекламных акций, Быстрые маркетинговые исследования, Тренинги по ораторскому искусству и индивидуальная подготовка спикеров, Разработка стандартов и скриптов продаж, Магазин готовых стандартов, скриптов, учебных курсов
Условия сотрудничества:
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?