HR, рекрутер для e-com, IT, digital и др./ Собираю команды/ Кадровые услуги
Коллеги, добрый день!
Вам нужен Руководитель отдела маркетинга, который обеспечит реальный прирост заявок, узнаваемость бренда и принесет выручку, а не просто будет сливать бюджет на «мишуру»? Хороший маркетинг измеряется в деньгах! Я специализируюсь на закрытии таких позиций.
Почему вам стоит выбрать меня, а не другого рекрутера:
1. Я «перевожу» с маркетингового на бизнесовый. Я хорошо понимаю воронку маркетинга, каналы привлечения, unit-экономику и специфику согласования с отделом продаж и производством (или снабжением). Сама изучаю маркетинг. Я не отдам вам «звезду соцсетей», если вам нужен системный B2B-стратег.
2. Анализирую устройство бизнеса через призму продукта. Перед стартом поиска мы разберем вашу целевую аудиторию, текущую стратегию продвижения и ожидаемую, продуктовую матрицу и реальные бюджеты. Это позволяет отсечь 60% «маркетологов-креативщиков», которые не умеют работать с цифрами и KPI еще на старте.
3. Глубокая оценка с использованием типологии лидеров (на базе подхода Светланы Ивановой). Имея большой опыт в оценке персонала, я проверяю ключевые компетенции и метапрограммы:
· Hard skills (стратегический маркетинг, анализ рынка, бюджетирование, unit-экономика, аналитика, KPI,digital, ИИ).
· Поведенческие компетенции (изучение референции, мотивации, эффективности, фокуса, гибкости на основе кейс-вопросов).
· Управленческие компетенции (лидерство, коммуникации, управление людьми и тд).
· Как мы с Вами работаем: Вы даете мне задание, составляем профиль кандидата (требования, ниша, бюджет маркетинга, KPI для РОМа: лиды, ROMI, узнаваемость).
· Запускаю процесс поиска кандидатов на различных работных площадках, профессиональных сетях, по своей базе. Холодный активный поиск! Не просто размещение вакансии.
· Я в течение 7–20 дней даю 3–5 финальных кандидатов.
· Проводите встречи и выбираете, с гарантией замены в течение 2 месяцев, если РОМ не прошел испытательный срок или ушел сам.
Буду рада пообщаться и поработать над интересной вакансией. Работаю сама лично.
Опыт:
Подбор руководителя отдела маркетинга в торговую компанию (маркетплейсы). Руководителя отдела маркетинга в строительную компанию.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?