Партнер в управлении бизнесом и персоналом. Бизнес-тренер
Мерчандайзер — товаровед или помощник товароведа, лицо, представляющее производственную или торговую компанию в торговых сетях (чаще супер- и гипермаркетах). Отвечает за выкладку товара, установку необходимого оборудования (холодильники, дополнительные витрины, поддоны промоакций), размещает POS-материалы.
Основная задача — контроль наличия всего ассортимента компании на полках магазина и расположение в наиболее благоприятных для покупки местах.
Без наличия навыков подбора, оценки персонала, поиск затянется на месяцы. Моя команда поможет решить эту проблему качественно и в сжатые сроки, поскольку знает, как определить уровень мерчандайзера, как отсеять нерелевантных кандидатов, как провести профильное тестирование.
Плюс к экспертности – наличие собственной базы кандидатов.
Преимущества:
Опыт:
Области деятельности компаний заказчиков, где работают наши кандидаты:
Ресурсы:
Наше сотрудничество завершается, когда Вы достигаете своей цели. Обращайтесь, рада помочь.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?