Эксперт управления эффективностью/мотивацией, HR-консультант/HRD, ментор
Готова предложить оценку сотрудников не только и не столько по их потенциалу (именно оценку потенциала как правило дают стандартные методики оценки), а по результатом их деятельности. Внедрение системы измерения эффективности по ключевым показателям помогает дать объективную оценку труда сотрудников, определить направления дальнейшего развития и обучения, а также принципы формирования переменной части вознаграждения. Такая оценка позволяет видеть динамику результативности во времени и давать постоянную обоснованную обратную связь сотрудникам, что также поможет развить их потенциал.
Преимущества:
Специализируюсь на создании систем измерения эффективности деятельности сотрудников. Помимо практического опыта внедрения таких систем занимаюсь методологической работой, есть специально разработанные методики измерений. В работе использую библиотеку показателей, но всегда формирую показатели на основе анализа бизнес-процессов конкретного предприятия. Для постановки целей по показателям использую ретроспективный анализ и бенчмарки. Возможна оценка в рамках одного бизнес-направления /крупного бизнес-процесса, а также оценка по всему предприятию.
Опыт:
Основная ценность, которую могу передать в процессе выполнения заказа – это сочетание практического опыта с методическими наработками. Практический опыт связан производственными компаниями, продажами B2B, инжиниринговыми и логистическими компаниями.
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?