Уважаемые работодатели!
«Каждый день вечером 90% активов Вашей компании едет на машине домой»
Люди - очень важный ресурс любой компании, поэтому свое агентство я так и назвала «THEЛЮДИ». Для меня, как коуча, важно подобрать сотрудника Вам в команду, чтобы он стал ее частью и усилил ее. Чтобы это реализовать, важно сонастроить по ценностям.
Управленческий опыт более 15 лет (в найме) позволяет мне эффективно подбирать линейных сотрудников и специалистов, а опыт предпринимательской деятельности 3 года и опыт работы бизнес-коучем понимать потребности бизнеса.
В приоритете долгосрочное сотрудничество по направлениям: подбор, адаптация, развитие команд и лидеров. Мои клиенты растут вместе со мной и я этим очень горжусь!
На деле покажу свой уровень ответственности и профессионализма.
За 8 месяцев работы агентства "THEЛЮДИ" мы сотрудничали более чем с 40 организациями (ИП, OOO) и закрыли более 100 вакансий разного уровня сложности (от рабочих до специалистов).
В-основном, мы работаем с небольшими организациями, с малоизвестным HR-брендом, что нам не мешает закрывать вакансии за 2-3 недели.
Мне нравится работать с небольшими компаниями, т.к. я не очень люблю бестолковый бюрократический механизм, медленно реагирующий на изменения рынка. Предприниматели нацелены на рост и эффективность, что для меня является основной ценностью.
Уважаемые соискатели!
«Хороший человек - не профессия»
У каждого человека есть несколько личностей, то как он видит себя (в зависимости от самооценки), то как он себя преподносит другим, то кем он хочет стать (идеальное Я), а также тот, кем его видят другие: близкие, друзья, коллеги, начальник и рекрутер. Не всегда мы можем объективно себя оценить, часто наши недостатки и способности находятся в слепой зоне. В своей работе в формате ассессмент мы сможем четко оценить Ваши возможности, а в формате коучинга пройти необходимый путь к работе мечты. К той самой, на которую хочется бежать как на праздник, той самой, ради чего Вы родились на свет, к Вашему предназначению!
С радостью проконсультирую БЕСПЛАТНО по любому вопросу!
Компания ООО «Лавник и Партнеры» выражает благодарность Чуйковой Наталье за значительный вклад в формирование сплочённой и профессиональной команды в нашей компании.Считаю необходимым отметить профессионализм индивидуальный подход к решению поставленных нами задач, личную проработку с каждым сотрудником его ограничений.В результате сотрудничества с командой нам удалось настроить взаимодействие, а главное взаимопонимание между членами нашей команды, создать подходящую для нашей компании организационную структуру, замотивировать сотрудников на эффективную работу.Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.