Обучение и развитие персонала, оценка, организационный и кадровый консалтин
Несмотря на высокий уровень автоматизации, люди остаются самым ценным ресурсом компании. И от того, насколько правильно мы работаем с этим ресурсом, зависит итоговый бизнес-результат. Многие руководители полагаются на свой опыт и интуицию, и зачастую это действительно результат. Но сколько ошибок было совершено на этом пути, никто не считает. Мы же предлагаем повысить управленческую эффективность за счёт применения системного подхода и проверенных инструментов.
Кому полезен данный тренинг?
Цели обучения:
Особенности:
Программа трёхдневного тренинга (возможно сокращение до 16 часов или обучение по отдельным блокам):
1. Привлечение сотрудников.
2. Инструменты оценки на этапе приёма новых сотрудников.
3. Адаптация и развитие сотрудника в должности.
4. Работа с мотивацией.
5. Определение траектории развития сотрудников.
6. Экологичное и эффективное увольнение.
Опыт:
Данная программа или её отдельные модули успешно реализовываются как в рамках федеральных государственных проектов по развитию руководителей и предпринимателей, так и в формате корпоративного обучения.
Мы работаем на всей территории РФ с компаниями из различных секторов экономики: производство, розничные и оптовые продажи, IT, сельское хозяйство, банковская сфера, строительство и т.д.
В общей сложности программу или её отдельные блоки прошли более 6000 человек. Средний уровень удовлетворённости составляет > 98%.
Например, данная программа была 5 раз реализована в одной из федеральных розничных сетей. В течение года обучение прошло более 100 руководителей.
Некоторые результаты:
Задайте их исполнителю и узнайте стоимость решения вашей задачи.
Интересует данная услуга и хотите получить несколько откликов по теме?